Юрист Илья Кулалаев подал документы в избирком Марий Эл о выдвижении в депутаты Госдумы от партии «Новые люди»

Юрист Илья Кулалаев подал документы в избирком Марий Эл о выдвижении в депутаты Госдумы от партии «Новые люди»Фото предоставлено партией "Новые люди"

Илья Кулалаев выдвигается в Государственную думу по Марийскому одномандатному избирательному округу. 20 июля он посетил избирательную комиссию республики Марий Эл для регистрации кандидатом в депутаты от партии «Новые люди».

Кандидат предоставил весь необходимый пакет документов для регистрации, предусмотренный законодательством. После подачи документов Илья Кулалаев поблагодарил рабочую группу за оперативность и высокий профессионализм. Он отметил, что надеется на положительную аттестацию. Ответ по регистрации ожидается в течение 10 дней. Ранее его кандидатуру утвердили на съезде партии «Новые люди». Юрист, руководитель ряда компаний вошел в число 239 Новых людей, которые будут бороться за места в Госдуме. Актив партии работает больше чем всемидесяти регионах. Открыто более 600 избирательных штабов.

По данным избиркома, регистрация кандидатов завершится 4 августа. Голосование пройдет с 17 по 19 сентября. В состав восьмого созыва Госдумы войдут 450 депутатов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости