В Йошкар-Оле облагораживают западную часть центрального парка

В Йошкар-Оле облагораживают западную часть центрального паркаФото от пресс-службы Администрации города Йошкар-Олы

Как обстоят дела в настоящий момент

16 июля в Йошкар-Оле продолжаются работы по благоустройству территории в юго-западной части Центрального Парка Культуры и Отдыха, об этом сообщает пресс-служба Администрации города Йошкар-Олы. 

В Йошкар-Оле активно ведутся работы по облагораживанию Центрального Парка Культуры и Отдыха. Он вошел в перечень приоритетных для модернизации по результатам рейтингового голосования в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

в Центральном парке в скором времени появится еще одна досуговая территория, которая придется по душе детям, спортсменам и любителям активного отдыха. А для тех, кому больше нравятся пешие прогулки в тени деревьев, обустраивают удобные тротуары и установят городскую мебель.

В настоящее время уже завершена работа по установке бордюров вдоль пешеходной зоны и уложено щебеночное основание под асфальтовое покрытие. Также смонтирована спортивная площадка - рабочие занимаются её покрытием и ограждением, кроме того проводятся работы по вывозу сухих веток деревьев.

А что вы думаете по этому поводу? Ответ пишите в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости