«Никто не заставляет прививаться»: руководство Волжской больницы обвинили в обязательной вакцинации

«Никто не заставляет прививаться»: руководство Волжской больницы обвинили в обязательной вакцинациискриншот из официального обращения руководства учреждения

Информацию отправили в прокуратуру

На днях в соцсетях появились личные данные о привитых сотрудниках Волжской ЦГБ. Более того, в постах говорилось, что сотрудников обязывают сделать прививку от коронавируса под страхом увольнения.

Тем не менее, главный врач учреждения Дмитрий Фризин выпустил видеоопровержение о том, что врачей Волжской ЦГБ заставляют прививаться насильно. Более того, в видео сказано, что те личные данные о прививках действительно были, но для других целей.

Главврач объяснил, что сейчас ситуация с "короной" разочаровывает и зачастую умирают от инфекции медработники, поэтому такая информация собиралась для того, чтобы понимать, кто может попасть под удар.

Более того, сейчас руководство больницы обратилось в прокуратуру, чтобы выяснить, кто слил данные в сеть и откуда у этого человека был доступ. Виновных в сливе также хотят привлечь к ответственности за клевету.

Напомним, что ранее стало известно, как главы регионов поощряют делать прививку от «короны». Также сотрудники "Троллейбусного транспорта" вакцинировались от коронавируса

 

.

...

  • 0

Популярное

Последние новости