«Айфон, машина и билеты на троллейбус»: известно, как главы регионов поощряют делать прививку от «короны»

«Айфон, машина и билеты на троллейбус»: известно, как главы регионов поощряют делать прививку от «короны»За прививку дают бонусы/фото из архива

В Новгороде дают четыре машины дров

Привитые москвичи смогут получить промокод на тысячу рублей, которые можно потратить на поход в магазин, аптеку или ресторан. Об этом сообщае портал "Актуальные комментарии".

Кроме того, в столице России до 11 июля проходит розыгрыш машин. В Подмосковье за прививку разыгрывали квартиру, а в Питере и области можно было получить билеты на матчи, в цирк, а также скидку на билет в театр.

В Алтайском крае Минспорта до 29 июля организует розыгрыш абонементов в фитнесс-центры Барнаула, сертификатов в магазин спортпитания и индивидуальные тренировки. Губернатор края также планировал ввести розыгрыш квартир.

В Архангельском крае разыгрывают легковушку Lada Granta, велосипеды и бытовую технику. Выпускникам в Брянской области накидывают баллы ЕГЭ, в Белгороде пенсионеры после вакцинации получали 21 талон на бесплатные покатушки на общественном транспорте, а во Владимирской области планируют вводить систему премий работников за прививку.

Волгоградская область закончила все эти акции, одна из которых была "улыбнись спутнику". После прививки можно было получить скидку в 500 рублей на услуги стоматолога. В Воронежской области в некоторых районах проводят розыгрыш машины.

В Кировской и Омской областях раздавали билеты в цирк, а в Костромской можно было получить три выходных со дня вакцинации.

В Новгороде дают четыре машины дров, а в Оренбурге - различные билеты и велосипеды. В Адыгее за прививку можно получить скидку в спортивные учреждения, театры и концертные залы.

В Башкирии за прививку можно получить скидки при бронировании местных туров, на санатории, гостиницы, 30 процентов на посещене культурных учреждений, 20 процентов на экскурсии по Уфе, розыгрыш квартиры и десяти "айфонов", а также скидки на фитнес-клуб и бассейн.

В Марий Эл же можно будет после прививку сходить на аттракционы, посетить музей или экскурсию по городу, сходить на концерты в дворцах культуры или получить две бесплатные поездки на троллейбусе.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как сотрудники "Троллейбусного транспорта" вакцинировались от коронавируса. Также йошкаролинцы пожаловались на отсутствие вакцины от коронавируса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости