С завтрашнего дня в Йошкар-Оле перекроют Вараксинский мост

С завтрашнего дня в Йошкар-Оле перекроют Вараксинский мост

На сколько перекроют вараксинский мост

С завтрашнего дня перекроют въезд на Вараксинский мост, в связи с ремонтом, об этом сообщает пресс-служба Администрации города Йошкар-Олы.

3 июля планируется месяц перекрытия Вараксинского моста. Первый заместитель мэра города Йошкар-Олы Антон Трудинов рассказал, с чем связано перекрытие мостовых сооружений и как долго продляться ремонтные работы.

В настоящее время в нашем городе уже отремонтированы участки автомобильных дорог по улице Водопроводной, на улице Суворова, завершаются работы по улице Советской, сдан объект по улице Эшкинина. Когда подрядная организация вышла на работы по улице Водопроводной, пришли к выводу, что необходимо провести капитальный ремонт Вараксинского моста. В кратчайшие сроки была разработана проектно-сметная документация. Правительством региона были выделены дополнительные средства на проведение соответствующих работ - прокомментировал 

В связи с тем, что подрядная организация приступает к выполнению работы, в период с 3 июля 2021 на месяц движение всех транспортных средств по Вараксинскому мосту будет закрыто. Также, был установлен четкий график производства работ. Для перехода Вараксинский мост также будет закрыт, будут сняты мостовые ограждения.

Ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл вырастут цены на товар первой необходимости. Также Путин объяснил, почему в России выросли цены на продукты.

А как вы относитесь к ремонту Вараксинского моста? Ответ пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости