Глава Марий Эл побывал на 20 Съезде единороссов

Глава Марий Эл побывал на 20 Съезде единороссовфото из пресс-службы организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Что обсудили представители власти

Президент дал поручения правительству: попросил выделить 100 миллиардов рублей на программу медицинской реабилитации. Решено, что 30 миллиардов рублей должны пойти на развитие среднего и профессионального образования и ремонт дорог. Причем ремонт дорог должен произойти до выборов - в летний сезон. Еще 150 миллиардов - на модернизацию систем жизнеобеспечения и так далее. Путин объяснил, что выбрал именно площадку съезда для объявления этих новостей, "потому что без парламента решить вопрос с бюджетом невозможно"

В результате 20-го съезда партии федеральный список единороссов возглавили Министры Шойгу и Лавров, врач Проценко, детский омбудсмен Кузнецова и сопредседатель ОНФ Шмелева.

Глава Марий Эл акцентировал, что в своем выступлении Президент России Владимир Путин отразил важные направлении работы для партии, которые помогут в решении задач, стоящих перед страной.

На собрании присутствовали 672 делегата.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости