Отдыхать и быть онлайн: запущен высокоскоростной интернет у озера Шап

Отдыхать и быть онлайн: запущен высокоскоростной интернет у озера Шапфото пресс-службы МТС

МТС сообщает о запуске сети 4G в популярном месте летнего отдыха - озёре Шап. Высокоскоростной мобильный интернет стал доступен отдыхающим в санаториях и оздоровительных лагерях поселка Шап и вблизи одноименного озера.

Специалисты МТС в мае текущего года провели работы по запуску сети 4G в Медведевском районе Марий Эл, в результате мобильный интернет со скоростью до 120 Мбит/сек появился в месте массового отдыха горожан и гостей республики - в зоне озера Шап, где располагается пять учреждений круглогодичного отдыха.

«Ежегодно к озеру Шап приезжают тысячи отдыхающих, в т.ч. из соседних регионов – Татарстана, Чувашии. Теперь, благодаря стабильно высокой скорости, пользователи могут делать все, что привыкли ежедневно – делиться и закачивать фото, видео, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы онлайн, общаться по видеосвязи через мессенджеры», – прокомментировал директор МТС в Республике Марий Эл Александр Бугров.

Ранее компания сообщила о запуске сети 4G на территории шести садовых некоммерческих товариществ в Медведевском и Оршанском районах Марий Эл и проводимых работах по запуску сети с высокоскоростным мобильным интернетом вблизи г. Йошкар-Ола, аэропорта и в Звениговском районе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости