«Это важнейший государственный праздник»: Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем России

«Это важнейший государственный праздник»: Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем Россиипраздник близок/фото из архива

Многие уроженцы региона навсегда вписали свои имена в историю

Глава Марий Эл от имени правительства республики и от себя лично поздравил жителей региона с Днем России.

Александр Евстифеев сказал, что этот важнейший государственный праздник – символ сплоченности и патриотизма.

—Сегодня мы уверенно ощущаем единство российского народа, гордимся героическим прошлым нашей страны, богатым культурным наследием и современными значимыми достижениями. Жители России во все времена добросовестно трудились на благо Родины, отдавали все силы для ее развития и процветания. При возникновении угроз, не колеблясь ни минуты, вставали на защиту Отчизны, приближая ее великое будущее.

Руководитель региона также добавил, что многие уроженцы Республики Марий Эл навсегда вписали свои имена в историю многочисленных побед, став примером беззаветного служения Отчизне.

—От труда, знаний и стремлений современных поколений зависит, какой будет страна спустя годы. В наших силах сохранить традиции, приумножить успехи и воспитать детей патриотами, любящими свое Отечество. В этот праздничный день желаю всем жителям республики достижения поставленных целей и новых трудовых свершений. Счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Напомним, что ранее мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Днем России. Также появилась афиша ко Дню России в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости