Эффективный старт на бирже с сервисом Comon.ru

Эффективный старт на бирже с сервисом Comon.ruФото предоставлено рекламодателем

2020 год запомнится не только пандемией коронавируса, чуть не обрушившей всю мировую экономику, но и притоком огромного числа частных инвесторов на фондовый рынок. Буквально за год количество брокерских счетов в России выросло втрое и на текущий момент уже превышает 12 млн. Но тем, кто только начинает осваивать мир финансов, часто не хватает знаний и практического опыта биржевой торговли, или даже просто свободного времени. И это не удивительно, ведь эффективное инвестирование — не простая задача.

Специально для такой категории инвесторов «ФИНАМ», одна из ведущих финансовых групп в России, предлагает принципиально новое решение — сервис стратегий автоследования Comon.ru, который  помогает профессионально торговать на бирже даже новичкам. Опытные трейдеры представляют в сервисе свои лучшие торговые стратегии – тщательно подобранный портфель ценных бумаг, в которые они инвестируют собственные средства. Инвестор, в свою очередь, может присоединиться к наиболее подходящей по уровню риска и доходности, и сделки специалистов будут повторятся на его счете. Сейчас в сервисе представлено более 1000 стратегий с различным уровнем потенциальной доходности и риска. Количество клиентов уже превышает 30 тысяч, а средняя доходность за 2020 год по рекомендованным стратегиям составляет более 53%.

И самое главное – все стратегии с разным порогом входа, то есть буквально на любой кошелек. Для тех, кто хочет инвестировать на бирже, но не готов вкладывать много, подойдет рублевая или валютная стратегия «Тест-Драйв». К ней можно присоединиться с минимальной суммой - всего 15 тысяч рублей - и получить готовый портфель из биржевых фондов на основе акций, облигаций, валюты и драгметаллов, которыми успешно управляют опытные специалисты «ФИНАМа».

Еще одно важное преимущества — многие стратегии Comon.ru можно подключить на индивидуальном инвестиционном счете (ИИС) и существенно увеличить эффективность благодаря налоговым вычетам.

Получить консультацию по любым вопросам инвестирования можно в представительстве АО «ФИНАМ» в Йошкар-Оле по телефону +7 (8362) 23-29-51 или по электронной почте: _Ioshkar_Ola@corp.finam.ru.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости