«Чиновники в костюмах стоят на улице»: в Йошкар-Оле, из-за «угрозы взрыва», эвакуировали общественно-политический центр

«Чиновники в костюмах стоят на улице»: в Йошкар-Оле, из-за «угрозы взрыва», эвакуировали общественно-политический центрФото с места событий

На место съехались все спецслужбы города

31 мая йошкаролинцы заметили экипажи скорой помощи и ДПС несущиеся со специальными маячками по Первомайской улице, об этом сообщает очевидец.

Сегодня около 13:15 в редакцию «Pro Город» обратилась йошкаролинка, сообщив о том, что она видела как по улице Первомайской, в сторону Ленинского проспекта, пронеслись экипажи скорой помощи и ДПС:

Я шла на остановку у ТЦ «Пушкинский», как вдруг увидела два экипажа скорой помощи и ДПС. Оба автомобиля неслись «на мигалках» в сторону Ленинского проспекта. Хотелось бы узнать, что там произошло? Может ДТП? — спрашивает йошкаролинка Елена.

Журналист «Pro Город» обратился на станцию скорой помощи, чтобы узнать подробности. Там рассказали, что пометка у вызова была «Угроза возникновения чрезвычайной ситуации», а также сообщили, что скорая выехала по адресу Гагарина 8. На этом адресе находится Общественно-политический центр. Позже, в редакцию поступило следующее сообщение: 

Около 13:10 видел скорую и ДПС на маячках, но значения не предал. Позже мимо меня проехала газовая аварийно-спасательная служба. В городе что-то произошло? Куда поехали эти машины? — интересуется йошкаролинец Илья.

По адресу Гагарина 8 прибыл журналист, сообщив в редакцию о том, что здание оцепили сотрудники Росгвардии. На месте работают все спецслужбы: МЧС, разминирование, аварийно-газовая служба, а также скорая помощь. В настоящее время подробности уточняются, следите за развитием событий. 

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону 7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости