В Йошкар-Оле сняли недавно уложенный слой ровного асфальта

В Йошкар-Оле сняли недавно уложенный слой ровного асфальтаСкриншот истории из instagram аккаунта «chp_yo»

На одном из участков Ленинского проспекта

В ночь с 27 на 28 мая в Йошкар-Оле бригада дорожников снимала слой асфальта на Ленинском проспекте, об этом сообщает очевидец происшествия. 

Этой ночью, бригада дорожников в Йошкар-Оле, приехала на Ленинский проспект, где несколько лет назад был уложен новый асфальт. На проспект выехала техника, сдирающая слой дорожного полотна. Жители города сильно возмущены, и не понимают, зачем пришлось сдирать новый, а также «единственный хороший» слой асфальта. Больше о ситуации со слов очевидца Евгения:

Я ехал в сторону Нагорного около 22:00. Проезжая у «Астрона» на Ленинском проспекте, я увидел какое-то бурное движение, и множество спецтехники. Первая мысль была: «о, дорожники молодцы! Латают ямы!», но приглядевшись, я увидел, что вместо латок, они наоборот сдирают слой асфальта! У меня сразу возникли вопросы: зачем они испортили единственную ровную и хорошую дорогу, и зачем снимать ровный слой асфальта, уложенный буквально парой лет назад. А самое главное, нормально ли уложат содранный слой обратно? Или Ленинский медленно превращают в обычную йошкар-олинскую дорогу? — возмущенно вопрошает Евгений.

Однако к утру дорога была приведена в прежнее состояние

А как вы считаете, зачем был содран слой асфальта? Ответ пишите в комментарии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости