Наверх

В Марий Эл выбирают лучшего участкового

Возрастное ограничение: 16+

В рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый» на сайте МВД будет проводиться онлайн-голосование, которое пройдет в несколько этапов.

Первый из них стартует 11 сентября. Зайдя на сайт МВД по Марий Эл www.12.mvd.ru, жители республики смогут ознакомиться  с анкетами конкурсантов, узнать об из профессиональном опыте и достижениях и проголосовать. Голосование завершится 20 сентября, уточнили в пресс-службе ведомства.

На втором этапе, с 7 по 16 октября, на сайте пройдет голосование на лучшего участкового республики. Победитель примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет на федеральном уровне в начале ноября.

Награждение лучших  участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Между тем, на днях ГИБДД Йошкар-Олы совместно с газетой «Pro Город Йошкар-Ола» и порталом pg12.ru запустили конкурс рисунков «Шлем всему голова». Главный приз — электронная книга.

Конкурсы Полиция

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 25

06 сентября 2013, 11:12 Эм Эфф
кто у нас участковый?
06 сентября 2013, 11:40 Совок
Где можно проголосовать? Я хочу отдать свой голос за участкового из 9-го микрорайона, который покровительствовал незаконной постройке и работе кафе "Баку" и успешной работе игорных клубов под левыми вывесками. "ПроГород" 1.09.2013 года об этом писал. И ещё обязательно бы отметил участкового посёлка Сурок - зза то что благодаря его языку в заднице в водоохранной зоне построены незаконные особняки барыг.Хотелось бы так же узнать кто из руководства местного мвд таким образом координирует, направляет и организует работу участковых.
06 сентября 2013, 13:01 Олег Казаков
ХА ХА ХА ХА ! НЕТ у нас Участкового ! Машиностроителей - четная сторона напротив микрорайона Интеграл. Н - Е - Т - У !
06 сентября 2013, 13:28 Эм Эфф
наш участковый, по слухам, в БАШНЕ сидит...но мы его не видывали и не слыхивали.
06 сентября 2013, 15:34 Pb
Совок
Где можно проголосовать? Я хочу отдать свой голос за участкового из 9-го микрорайона, который покровительствовал незаконной постройке и работе кафе "Баку" и успешной работе игорных клубов под левыми вывесками. "ПроГород" 1.09.2013 года об этом писал. И ещё обязательно бы отметил участкового посёлка Сурок - зза то что благодаря его языку в заднице в водоохранной зоне построены незаконные особняки барыг.Хотелось бы так же узнать кто из руководства местного мвд таким образом координирует, направляет и организует работу участковых.
Не так давно я тебе советовал сходить на личный прием к руководству МВД и задать там вопросы на интересующие тебя темы.Видимо смелости хватает только тявкать в интернете. Лет 20 назад одел бы погоны и сейчас мы бы восхищались честным полицаем, и обязательно за тебя бы проголосовали.
06 сентября 2013, 15:43 Совок
Pb
Не так давно я тебе советовал сходить на личный прием к руководству МВД и задать там вопросы на интересующие тебя темы.Видимо смелости хватает только тявкать в интернете. Лет 20 назад одел бы погоны и сейчас мы бы восхищались честным полицаем, и обязательно за тебя бы проголосовали.
1. Правда жаль что Ваши советы никого не интересуют?
2. Унижать собеседника оборотами вроде "тявкать" - ярчайший признак интеллигентского хамла.
3. Нигде и никем не регламентировано выражение своего мнения. Ваше стремление прописывать персонально мне линию поведения - попахивает старческой истерией.Пейте бромсодержащие препараты.
06 сентября 2013, 18:46 Эм Эфф
ага...живет там
06 сентября 2013, 20:11 СанСаныч
в медведево НЕТУ участкового!!! как же теперь жить то буду??? ведь я не смог отдать голос за своего участкового!!!!
06 сентября 2013, 20:39 Совок
СанСаныч
в медведево НЕТУ участкового!!! как же теперь жить то буду??? ведь я не смог отдать голос за своего участкового!!!!
Голосуй за нашу майоршу Зайчикову. От неё толку - как и от прежних. зато симпатишная. И начальству будет приятнее прикалывать цацку на такую мамзель. Вспоминая старых, НАСТОЯЩИХ участковых типа Кистеня или Стрелкова, не могу воспринимать на их фоне этот конкурс иначе как цирковой парад-алле. Господа "участковые"! Ознакомьтесь с биографией настоящего участкового Кистеня, сравните своё бледное на его фоне "я". и если есть 20 грамм совести, просто освободите должность. Уверяю - для дела разницы никакой абсолютно, только народ деньги сэкономит на ваше содержание.
06 сентября 2013, 22:33 Олег Казаков
Анискин - вот Участковый всех времен и народов !
07 сентября 2013, 07:02 Совок
Pb
Крепко тебе менты насолили, ты уже и на женщин в форме скулить начал.
Нет, ошибаетесь, это лишь ваши лживые предположения, старческая истерия, воплощённая в лживых сплетнях и инсинуациях. Просто вид откровенных иждивенцев и туеядцев, воспринимающими причастность(не могу назвать их деятельность ни службой, ни работой) к мвд или прокуратуре исключительно как синекуру. Слушай, сплетник, ты что именно ко мне прицепился? сядь на лавочку у дома и чеши языком тем, кому твой трёп интересен. Сходи в рыгаловку "Баку", им поведай о своей мудрости.
07 сентября 2013, 07:57 Эм Эфф
в таком случае- Безруков-отличный участковый!
07 сентября 2013, 10:14 СанСаныч
Эм Эфф
в таком случае- Безруков-отличный участковый!
а еще этот, Фролов (Рожков). хотя, нет, Свистунов, это как раз образчик ну неипического участкового!!!!!!
07 сентября 2013, 11:06 Олег Казаков
Эм Эфф
в таком случае- Безруков-отличный участковый!
он же внук Анискина !
07 сентября 2013, 13:07 Совок
Олег Казаков
кто такие ?
Как мне подсказали(я сам телевизор не смотрю совсем), это персонажи мыльной кинооперы"Чужой район", имеющей целью намекнуть на возможность наличия среди сотрудников мвд порядочных людей.
07 сентября 2013, 16:05 Совок
Pb
Не истери. Эта девочка,хоть пару,но полезных дел для людей сделала.А ты как был интернетным скулилой,так им и останешься.
непрерывный срач из оскорблений (ни один пост без оскорбительного хамства не получается) - ярчайший признак настоящего интеллигента. Извини, но я - крестьянский сын, зарабатываю свой кусок хлеба своими руками и головой, до уровня интеллигента унижать себя не желаю. Отмечу только, что подобное хамство - это не твоя вина, тебя так воспитали родители, вложили в тебя самое лучшее что могли. Если уж у тебя язык как поганая метла... то уж ты - достойный сын своих родителей. Ещё просьба к тебе сплетнику - не выставляй свой позор публично, хочешь нагадить мне, высказать очередную порцию своей истерии - пиши на мой ящик - orsk732@rambler.ru .А здесь пиши по делу, а не плюйся оскорблениями.
07 сентября 2013, 16:43 Pb
Совок
непрерывный срач из оскорблений (ни один пост без оскорбительного хамства не получается) - ярчайший признак настоящего интеллигента. Извини, но я - крестьянский сын, зарабатываю свой кусок хлеба своими руками и головой, до уровня интеллигента унижать себя не желаю. Отмечу только, что подобное хамство - это не твоя вина, тебя так воспитали родители, вложили в тебя самое лучшее что могли. Если уж у тебя язык как поганая метла... то уж ты - достойный сын своих родителей. Ещё просьба к тебе сплетнику - не выставляй свой позор публично, хочешь нагадить мне, высказать очередную порцию своей истерии - пиши на мой ящик - orsk732@rambler.ru .А здесь пиши по делу, а не плюйся оскорблениями.
Крестьянский сын,ты свои комментарии почитай на досуге,проанализируй.Не тебе судить людей, которых ты не знаешь.Если ты из народа, еще раз повторюсь, то тебе ничто не мешало пойти в рабоче-крестьянскую милицию-полицию и личным примером показывать как надо работать, за большие деньги.А пока ты (мужчина) флудишь в инете, майорша Зайчикова (заметь женщина, и как ты сказал симпатишная)каждый день общается с далеко не лучшими людьми нашего общества.
07 сентября 2013, 17:02 Олег Казаков
.
29 сентября 2013, 22:03 косолапово
Был у нас хороший участковый и не стало его. Стал он у нас начальником полиции. Вопрос как?