В Марий Эл выбирают лучшего участкового

В рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый» на сайте МВД будет проводиться онлайн-голосование, которое пройдет в несколько этапов.

Первый из них стартует 11 сентября. Зайдя на сайт МВД по Марий Эл www.12.mvd.ru, жители республики смогут ознакомиться  с анкетами конкурсантов, узнать об из профессиональном опыте и достижениях и проголосовать. Голосование завершится 20 сентября, уточнили в пресс-службе ведомства.

На втором этапе, с 7 по 16 октября, на сайте пройдет голосование на лучшего участкового республики. Победитель примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет на федеральном уровне в начале ноября.

Награждение лучших  участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Между тем, на днях ГИБДД Йошкар-Олы совместно с газетой «Pro Город Йошкар-Ола» и порталом pg12.ru запустили конкурс рисунков «Шлем всему голова». Главный приз — электронная книга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости