Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл открылся кадетский класс наркоконтроля

Он появился в новом учебном году в Медведевской средней школе №3. Набор в первый поток составил 39 мальчиков и девочек. Обязательными условиями при поступлении в кадетский класс были личное желание учащихся и уровень успеваемости.

Обучение в классе будет проводиться по специальному учебному плану. Помимо общеобразовательных предметов, предусмотрены занятия, вести которые будут наркополицейские: лекции по правоохранительной тематике, обучение основам самообороны и огневой подготовки со спецназом наркоконтроля и многое другое. Непременные составляющие учебного процесса —  дисциплина и патриотическое воспитание.
— Кадеты нового профильного класса будут отличаться от других специальной формой. Она будет схожа с формой сотрудников наркополиции – серо-зеленого цвета, — добавили в пресс-службе УФСКН по Марий Эл.

По всем вопросам, касающимся кадетского класса, вы можете обратиться лично к начальнику Управления в приемные дни: каждый понедельник месяца с 15 до 18 часов. В выходные и праздничные дни  обращайтесь к ответственному дежурному по Управлению ФСКН России по Республике Марий Эл по телефону (8362) 42-97-50, 63-80-72.

...

  • 0

Популярное

Последние новости