В Йошкар-Оле росгвардейцы пришли на помощь пассажирам, оказавшимся заблокированными в маршрутке

В Йошкар-Оле росгвардейцы пришли на помощь пассажирам, оказавшимся заблокированными в маршруткеДТП произошло около восьми утра/фото пресс-службы Росгвардии

Водитель потерял сознание

Вчера в Йошкар-Оле произошло ДТП с маршруткой: водитель потерял сознание, находясь за рулем, и наехал на сугроб. Первую помощь в момент происшествия водителю и пассажирам оказали проезжавшие мимо сотрудники Росгвардии. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. 

Прапорщик полиции Василий Гордеев и старший сержант полиции Артем Сайпанов во время патрулирования проезжали по Карла Либнекхта, когда заметили, что маршрутка виляя из стороны в сторону, врезалась в сугроб. 

Росгвардейцы сразу же остановились на месте происшествия и кинулись на помощь. Когда они открыли водительскую дверь, оказалось, что водитель маршрутки потерял сознание. По словам находящегося рядом пассажира, мужчине, везущему людей, резко стало плохо. Росгвардейцы оказали первую помощь водителю и вывели людей из авто. Кстати, пассажирскую дверь заблокировало в аварии, сотрудники ведомства вызвали врачей и госавтоинспекторов. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Йошкар-Оле продолжается ямочный ремонт дорог

А как бы поступили на их месте вы? Пишите свои варианты в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости