В Марий Эл товарный поезд сбил подростка

В Марий Эл товарный поезд сбил подросткафото из архива ProГород

Мальчик находится в тяжелом состоянии

27 марта в поселке Кирпичном в Марий Эл товарный поезд сбил 16 летнего мальчика, сообщает очевидец.

На выходных в поселке Кирпичном, в республике Марий Эл, мужчина Александр услышал, как проезжающий мимо поезд долго сигналит, а затем останавливается. Мужчина подошел к машинисту поинтересоваться, что произошло, на что тот рассказал ему про «тень на рельсах»:

Я живу около железнодорожных путей. В этот день с родственниками сидели в гостях у меня дома, и в момент когда ехал поезд, как раз вышли подышать свежим воздухом. Вдруг я слышу, что товарняк долго сигналит, и затем достаточно быстро останавливается. Мне стало интересно, что произошло. Может нужна была помощь? Подошел к машинисту, он мне рассказал, что видел кого-то на рельсах. Я решил помочь им проверить. Пошли с ними вдоль поезда назад, и увидели тело молодого парня. Мальчик по началу не подавал признаков жизни, но потом начал стонать. Мы вытащили его из-под поезда, и машинист уехал. Я остался с этим подростком, мои друзья позвонили в скорую, полицию. Я на лицо этого парня знал, с ним общалась моя сестра. Я связался с ней, она прибежала и опознала его. Приехала скорая, мы загрузили его в машину, и его увезли. Насколько мне известно, сейчас у него тяжелое состояние, и врачи борются за его жизнь. Надеюсь, парень выкарабкается! — рассказывает очевидец Александр. 

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости