Директор нашумевшей в Йошкар-Оле газовой компании дал эксклюзивный комментарий

Директор нашумевшей в Йошкар-Оле газовой компании дал эксклюзивный комментарийФото с сайта «PixaBay»

Учредитель компании «Городская газовая служба» рассказал об «утечках», допусках, и нормативах

23 марта жители Йошкар-Олы продолжают жаловаться на  компанию «Городская Газовая служба».

На прошлой неделе, йошкаролинцы начали писать о странных сотрудниках газовой службы, принимающих оплату картой за свои услуги. Более того, жители города начали выражать сильное возмущение, когда начали замечать в своих квартирах утечки газа. 

Ранее, мы писали о том, что в жители города рассказали о своем опыте работы с «сомнительными» газовиками:

Да, у нас вчера тоже приходили. Настойчиво рекомендовали заменить шланг, говорили то же самое. Но от нас ушли ни с чем. А вот соседке всё поставили - и счётчик, и кран, и шланг. Взяли 7800 рублей переводом на карту. Газовики газпром а после них обнаружили утечку газа. Вчера эти залётные газовики ходили по домам на Краснофлотской-Матросова. Сегодня "работают" во дворе Чкалова-Садовая-Матросова. — пишет в комментариях пользователь с ником «Журналист».

Журналист «Pro Город» обратился в Газпром газораспределение по городу Йошкар-Ола, чтобы узнать, что за газовики ходят по квартирам, предоставляя свои услуги втридорога:

 Мы можем точно сказать, что это ходят не наши люди. Ходят недобросовестные ремонтники якобы «газовых служб». Допусков для работы с газовым оборудованием у них нет, они не имею права даже близко приближаться к ним. Наши не ходят по квартирам, предлагая свои услуги, и более того, предлагая оплатить их картой. Работники «Газпром газораспределение» имеют удостоверение, и одеваются в спецовки, с нашими инициалами. Более того, оплата происходит по квитанции, и приходит уже потом, общим счетом за газ. И то, что «Городская газовая служба» предложила йошкаролинцам поставить за 7-8 тысяч рублей, в наших магазинах продается за 2-4 тысячи. Более того, насколько нам известно, у ГГС компания из Барнаула не только не имеющая допуска, но и в целом ликвидированная еще летом прошлого года. После их «ремонта» у жильцов находили сорванные пломбы на счетчиках, а это означает, что платить они будут уже по общему тарифу, а не столько, сколько потратили. Жителям Йошкар-Олы стоит быть бдительнее, и не открывать двери кому попало! — рассказала советник генерального директора по связям с общественностью «Газпром газораспределение»

Журналист «Pro Город» также напрямую обратился к директору-учредителю нашумевшей компании «Городская газовая служба»: 

Я являюсь генеральным директором ООО «Городская Газовая Служба», и да, в Барнауле действительно была компания до прошлого лета, сейчас у нас - другая компания.
Организация работает на основании рекомендации граждан на замену старого ВКГО, цены варьируются от 1800₽-2600₽. В данной сфере я работаю более 5-ти лет. ООО«Городская Газовая Служба» действующая организация можете проверить по Инн 2221249374. Приборы учета газа устанавливаем марки «Элехант» средняя стоимость данного прибора составляет 3500-4000тыс. У всех Слесарей в моей организации есть допуски к газо-опасным работам! У меня лично есть все фото и видео отчеты нашей работы, ведь мы фиксируем каждый адрес, а потом приезжает Газпром, и чудом находит там утечку! — возмущается директор компании «Городская газовая служба» Максим Игоревич Бязин.

А к вам за последнюю неделю приходили газовики? Рассказывайте в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости