Йошкаролинец снял пожар в новостройках Мышино, находясь в метре от огня

Йошкаролинец снял пожар в новостройках Мышино, находясь в метре от огняСкриншот видео присланного очевидцем

По предварительным данным загорелись стройматериалы в подвале

10 марта очевидцы заметили густой черный дым, окутавший одну из новостроек в Мышино.

Ранее мы писали о том, что йошкаролинцы заметили пожар в новом доме в Мышино. Только что, в редакцию «Pro Город», один из очевидцев прислал видео с момента тушения, что называется "в метрах от огня", а также рассказал журналисту что именно произошло на месте: 

Я шел в девятом микрорайоне в магазин, увидел как новостройку-многоэтажку окутал черным дым. Пошел посмотреть. На месте работало 2 автомобиля пожарной бригады. По слухам, возгорание произошло в подвале дома, загорелись стройматериалы. Сам видел, как быстро пожарным удалось ликвидировать огонь. — сообщает очевидец пожара Дмитрий Овечкин.  

На видео видно, что весь дом, до последнего этажа охвачен едким, густым, черным дымом: 

Дмитрий Овечкин за видео получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости