Йошкаролинцы назвали своих детей в честь греческой богини и кубинского революционера

Йошкаролинцы назвали своих детей в честь греческой богини и кубинского революционераРодители часто выбирают необычные имена для детей / фото из архива Про Город

Какие еще необычные имена дали йошкаролинцы своим детям

Родители всегда с трепетом относятся к выбору имени своего ребенка. Кто-то изучает значение имен, а кто-то называет в честь родственников. Тем не менее многообразие имен удивляет. Жители Марий Эл не исключение. В министерстве юстиции республики сообщили, какие имена были популярны в прошлом месяце и какие редкие имена давали родители своим детям. 

Так, среди мужских имен были популярны – Илья, Егор, Артем, Роман, Арсений, Кирилл, Павел. Среди женских же – Дарья, Мария, Виктория, Ксения, Анна, Александра. 

В феврале встречались и необычные имена. Мужские – Демьян, Ефрем, Игнат, Клим, Мухаммадзокир, Назар, Ролан, Самуил, Стефан, Фидель. Женские – Александрия, Асилия, Афина, Василина, Доминика, Есения, Илона, Маримьяна, Мишель, Николь, Паулина, Стефания, Эванджелина. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что какие имена были популярны в январе 2021, а также необычные имена дали йошкаролинцы своим детям в 2020-ом.

А как вы бы хотели назвать своего ребенка? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости