Сотрудники ГИБДД спасли мужчину, который не мог выбраться из кювета

Сотрудники ГИБДД спасли мужчину, который не мог выбраться из кюветаСкриншот видео сообщества " ЧП © Йошкар-Ола| Новости региона" социальной сети "Вконтакте"

Все остальные водители проезжали мимо

20 февраля в Марий Эл сотрудники ДПС помогли водителю вызволить автомобиль из снежного плена — сообщили в пресс-службе 

Сегодня утром в ГИБДД обратились водители, сообщающие о том, что при выезде из поселка на трассе в кювете лежит автомобиль, который не может выбраться на проезжую часть. Незамедлительно были приняты меры ,и на место отправились сотрудники ДПС.
Поговорив с водителем, полицейские узнали, что мужчина не справился в управлением, из-за сложных погодных условий, и съехал в кювет. На счастье, сам мужчина не пострадал. 
Сотрудники ГИБДД остановили проезжающий мимо грузовик, и попросили его водителя помочь вытащить легковушку на проезжую часть. Затем, полицейские на некоторое время перекрыли движение на этом участке автодороги. Вытащив автомобиль и  убедившись, что автомобиль исправен и может продолжить дальнейшее движение, инспекторы ДПС продолжили несение службы.
Мужчина сердечно поблагодарил сотрудников ГИБДД за оказанную ими помощь, а позже направил в адрес руководства МВД по Республике Марий Эл благодарственное письмо.

А вы бы остановились помочь мужчине? Делитесь своими ответами в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости