Инвестиционные стратегии сервиса Comon.ru могут оценить йошкаролинцы

Инвестиционные стратегии сервиса Comon.ru могут оценить йошкаролинцыфото из открытых источников

На фоне падения ставок по банковским вкладам все больше россиян начинают интересоваться инвестициями на фондовом рынке, ведь каждому хочется, чтобы его сбережения приносили хороший доход. Но не редко они сталкиваются с целым рядом сложностей. Вложить деньги на бирже не сложнее, чем открыть депозит в банке, но грамотное инвестирование, конечно, требует профессиональных навыков, значительных ежедневных усилий и времени. Естественно, далеко не все обладают специальными знаниями в финансовой сфере и готовы дни напролет изучать огромное количество экономической информации и анализировать множество финансовых инструментов. Специально для такой категории инвесторов группа компаний «ФИНАМ», один из крупнейших инвестиционных холдингов в России, предлагает принципиально новое решение - сервис стратегий автоследования Comon.ru.

Профессиональные трейдеры, имеющие за плечами большой опыт работы на фондовом рынке, представляют в сервисе свои лучшие торговые стратегии – тщательно подобранный портфель ценных бумаг, в которые они вкладывают собственные деньги. Инвестор может подробно изучить информацию: посмотреть, какую доходность приносит стратегия, какой допускается уровень риска, выбрать для себя оптимальное решение и присоединиться. После это все сделки, которые проводит автор стратегии, будут автоматически повторяться на его брокерском счете. Условно говоря, он будет торговать по той же методике, что и опытный трейдер.

На сервисе представлено более 1000 инвестиционных стратегий с различным уровнем потенциальной доходности и риска, которые инвестируют в разные инструменты и активы на отечественных и зарубежных площадках. И самое главное – все они с разным порогом входа, то есть буквально на любой кошелек. Для тех, кто хочет инвестировать на бирже, но не готов вкладывать много, подойдет рублевая или валютная стратегия «Тест-Драйв». К ней можно присоединиться с минимальной суммой - всего 15 тысяч рублей - и получить готовый портфель из биржевых фондов на основе акций, облигаций, валюты и драгметаллов, которыми успешно управляют опытные специалисты «ФИНАМа». Историческая доходность (с февраля 2019 года) рублевой стратегии Тест-Драйв RUB составляет более 34%, а долларовой Тест-драйв USD – более 36%.

Специалисты представительства АО «ФИНАМ» в Йошкар-Оле всегда готовы оказать консультацию по вопросам инвестирования по телефону +7(8362)232951 или электронной почте: _Ioshkar_Ola@corp.finam.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости