Пятеро жителей Марий Эл были найдены мертвыми в Подмосковье

Пятеро жителей Марий Эл были найдены мертвыми в ПодмосковьеНа месте работают следователи и криминалисты / фото СУ СК России

Тела обнаружили утром в бытовке

Сегодня, 11 февраля, в Подмосковье в строительном вагончике обнаружили тела пятерых мужчин. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как сообщает "Интерфаксу" информированный источник, тела нашли сотрудники правоохранительных органов в строительных вагончиках в деревне Болкашино Подмосковья. По предварительным данным источника, причиной смерти могло стать отравление угарным газом или суррогатным алкоголем. 

По словам источника, все погибшие приехали на заработки из Марий Эл. Они занимались строительством дороги. 

В следственном комитете рассказали, что полицейские получили сообщение, что в бытовке найдены тела пяти рабочих без видимых признаков насильственной смерти. По официальной предварительной версии, смерть могла наступить в результате отравления угарным газом.  Ночью работала печка, а дверь была плотно заперта. В бытовке находились шесть человек, выжить удалось только одному – мужчина спал рядом с окном, что спасло ему жизнь.

Сейчас на месте работают следователи и криминалисты, позже будут назначены необходимые экспертизы.  

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле рядом с пьяной женщиной нашли мертвого ребенка. Также молодой врач, спешивший на работу из Чебоксар в Йошкар-Олу, погиб в аварии с Фурой.

А как вы думаете, как уменьшить количество смертей от отравления алкоголем? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости