Молодой врач, спешивший на работу из Чебоксар в Йошкар-Олу,погиб в аварии с Фурой

Молодой врач, спешивший на работу из Чебоксар в Йошкар-Олу,погиб в аварии с ФуройАвария произошла на Кокшайском тракте / фото пресс-службы УГИБДД МВД по Марий Эл

Близкие погибшего рассказали, каким он был

Второго февраля на трассе в Марий Эл произошло смертельное ДТП: водитель «Шкоды» погиб при столкновении с фурой на Кокшайском тракте. Близкие погибшего раскрыли его личность, оказалось за рулем легковушки на работу из Чебоксар в Йошкар-Олу ехал молодой врач. 

Двадцати шести летний врач Андрей Головинский ехал на работу в "Стоматологическую поликлинику Йошкар-Олы". Молодой человек был стоматологом терапевтом в Йошкар-Оле, но проживал в Чебоксарах и каждое утро к восьми утра ездил в соседний город, работал он первый год, только выпустившись из университета.

Как рассказывают близкие Андрея, молодой человек только купил новую машину марки Skoda Rapid и был очень счастлив обновке, потому что до этого стоматолог ездил на старом авто. Увлекался вождением и очень любил ездить за рулем. 

Андрей был очень жизнерадостный и активный человек, всегда помогал в беде, откликался на любые просьбы. Парень был очень хороший, много путешествовал, объездил много марийских озер, изучал республику и Йошкар-Олу, — с грустной улыбкой вспоминает его коллега Екатерина Мозорина. 

Супруга погибшего, ссылаясь на слова водителя фуры, сказала, что роковое ДТП произошло из-за сильного гололеда на трассе, Андрей не справился с управлением. 

Ранее мы писали о том, что следователи установили виновного в смерти мальчика, сорвавшегося с крыши.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости