В Йошкар-Оле рядом с пьяной женщиной нашли мертвого ребенка

В Йошкар-Оле рядом с пьяной женщиной нашли мертвого ребенкаСледователи проводят проверку / фото из архива Pro Город

Она была на 5-6 месяце беременности

Вчера, 9 февраля, в одной из квартир Йошкар-Олы медики обнаружили тело новорожденного младенца. Об этом рассказал читатель медиаплатформы "Pro Город". 

Йошкаролинка была в этот момент в нетрезвом состоянии. Как рассказывают соседи, несмотря на беременность, женщина употребляла спиртные напитки. 

– В Сомбатхее в одной из квартир нашли мертвого младенца. Беременная женщина родила дома, а потом вызвала медиков. Говорят, что к приезду врачей она была пьяная. Как говорят соседи, она на протяжении беременности употребляла спиртные напитки. Наверное, вообще, не хотела этого ребенка, – рассказывает читатель медиаплатформы. 

В пресс-службе СУ СК по Марий Эл подтвердили, что в одной из квартир действительно нашли мертвого младенца. 

– Женщина родила примерно на 5-6 месяце беременности. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, – сообщает старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ полковник юстиции Яна Шалина.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле мальчик разбился в заброшенном овощеводе, следователи установили виновного. Также молодой врач, спешивший на работу из Чебоксар в Йошкар-Олу, погиб в аварии с Фурой.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости