Один из ведущих российских брокеров предоставляет сервис Единый счет

Один из ведущих российских брокеров предоставляет сервис Единый счетфото из открытых источников

Из-за падения ставок по банковским вкладам покупка ценных бумаг на фондовом рынке становится среди россиян все более популярной альтернативой традиционным способам сбережений. Так, в прошлом году количество частных инвесторов на Московской бирже выросло более чем в 2,3 раза до рекордных 8,8 млн.

При этом многие инвесторы не ограничиваются только российским рынком и покупают зарубежные активы на иностранных биржевых площадках, прежде всего, американских. В чем выгода? В диверсификации и защите капитала – такие бумаги номинированы в долларах и позволяют снизить риски колебаний курса рубля. Кроме того, фондовые индексы США регулярно обновляют свои максимумы, на этом можно хорошо заработать.

Специально для тех, кто интересуется инвестициями в иностранные ценные бумаги, «ФИНАМ» - один из ведущих российских брокеров – предоставляет сервис Единый счет. Благодаря ему с одного брокерского счета можно совершать сделки со всеми инструментами, представленными как на Московской бирже, так и на ведущих мировых финансовых площадках: Нью-Йоркской (NYSE), Чикагской (CME), Лондонской биржах (LSE) и американской бирже NASDAQ, специализирующаяся на торгах акциями высокотехнологичных компаний. Все операции можно совершать онлайн в удобном приложении FinamTrade.

В рамках Единого счета «ФИНАМ» предоставляет одни из самых выгодных тарифов среди российских брокеров и обеспечивает единую ставку на маржинальную торговлю. Дополнительно пользователи бесплатно получают доступ к аналитическим материалам экспертов «ФИНАМа», которые помогут лучше разбираться в рынке и принимать правильные торговые решения.

Пополнить Единый счет можно бесплатно с карты любого банка. При этом комиссия за первое пополнение отсутствует. Кроме того, всем владельцам Единого счета доступен новый уникальный банковский продукт - расчетная карта с возможностью получения кредитного лимита «Брокер+».

Открыть Единый счет можно онлайн или в офисе представительства АО «ФИНАМ» в Йошкар-Оле. Специалисты представительства всегда готовы предоставить консультацию по любым вопросам инвестирования по телефону +7 (8362) 23-29-51 или по электронной почте: _Ioshkar_Ola@corp.finam.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости