В Йошкар-Оле обновят остановочные павильоны

В Йошкар-Оле обновят остановочные павильоныУстановили новый павильон на Машиностроителей / фото пресс-службы мэрии Йошкар-Олы

Три павильона демонтировали

В Йошкар-Оле с нескольких остановок пропали павильоны. Пресс-служба мэрии просит не переживать, ведь в скором времени они вернуться на свои места. 

Вопросы у йошкаролинцев вызвал демонтаж трех остановочных павильонов в столице Марий Эл. "Остановки" пропали с перекрестка улиц Суворова - Лобачевского, сквера им. Свирина, а также с Машиностроителей (напротив проходной ММЗ).

–  Остановочные павильоны в ближайшие пару дней вернутся на свои места, но в новом виде, – сообщает мэрия города. 

В 2020 году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" проведено благоустройство 11 общественных территорий. По итогу проведенных работ на улице Машиностроителей остались деньги, так как удалось сэкономить. Поэтому было принято решение направить их на замену остановочных павильонов. Благодаря этому остановочные павильоны будут выдержаны в одном стиле . А демонтированные павильоны будут размещены по другим остановкам общественного транспорта Йошкар-Олы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что коллекционер оберток шоколадки «Аленка» из Йошкар-Олы заступился за одноименный памятник в Нововоронеже. Также  власти Йошкар-Олы ответили, почему ель срубили в одном дворе и перевезли в другой.

А где еще нужны остановочные павильоны? Пишите адреса в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости