ТОП - 5 фильмов, которые выйдут в кинотеатрах Йошкар-Олы

ТОП - 5 фильмов, которые выйдут в кинотеатрах Йошкар-ОлыКадр из фильма "Осторожно, Кенгуру!"/фото Кинопоиск

Что смотреть в кино

Завтра в йошкар-олинских кинотеатрах, как и в каждый четверг, обновится репертуар, на большие экраны выйдут пять новых фильмов. Рассказываем, что посмотреть в кино: 

Неадекватные Люди 2 16+
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия 

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони, — Кинопоиск.

Творцы Снов 6+
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: Дания

Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность, — Кинопоиск.

Серебряные Коньки 6+
  • Жанр: фэнтези, приключения, экшн, исторический
  • Страна: Россия 

1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе, — Кинопоиск.

Диббук 18+
  • Жанр: ужасы, хоррор 
  • Страна: США

Молодой парень Яков, недавно покинувший хасидскую общину, соглашается стать шомером – человеком, который согласно старинной еврейской традиции остается на ночь с телом недавно усопшего. Этой ночью Яков обнаруживает, что в доме покойника скрыта тёмная и страшная тайна, способная привести в наш мир нечто зловещее, опасное и действительно пугающее, — Кинопоиск. 

Осторожно, Кенгуру! 16+
  • Жанр: комедия
  • Страна: Германия 

Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии, — Кинопоиск. 

Какой фильм понравился больше всего? Пишите в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости