Советы от визажиста: какой макияж сделать йошкаролинкам на Новый год

Советы от визажиста: какой макияж сделать йошкаролинкам на Новый годСоветы профессионала/ фото из архива Екатерины

Как почувствовать себя самой красивой в этот праздник

Подходит к концу 2020 год, а это значит, что главным красавицам Йошкар-Олы пора присмотреться к модным тенденциям  для новогоднего макияжа 2021. В этом нашим читательницам поможет визажист Екатерина Кожевникова.  

  • Как подготовить кожу к макияжу;
  • Какой макияж подойдёт именно вам;
  • Основные тренды в макияже.

Первое и самое важное — это подготовка кожи к макияжу. Хорошо выспитесь, ничто так не украшает, как хороший сон.Сделайте лёгкое скрабирование кожи, это необходимо для того, чтобы ороговевшие частички исчезли, благодаря чему тональная основа ляжет на коже равномерным слоем. Нанесите увлажняющую маску, протрите лицо тоником.  Важно обращать внимание на состав: в продуктах не должно быть спирта, это важно чтобы кожа не была раздраженной. И, в качестве финального штриха, нанесите увлажняющий крем.

После того, как вы подготовили свою кожу к нанесению космтики, настало время выбрать, какой макияж подойдет вам в этот праздник. 

Очень важно знать где и какой макияж уместен. Если вы отмечаете Новый год в кругу друзей или дома с семьей, не стоит наносить «тяжелый» макияж. Пусть это будет ровный тон лица, лёгкая коррекция и слегка подчёркнутые глаза.

Если же у вас намечается корпоратив или празднование в заведении, можно выбрать «голливудский» макияж. Это ровный тон лица, четкая коррекция, черная стрелка и красные губы. Классика вечернего макияжа. 

Креативный макияж подойдёт для тематических вечеринок. В моде стразы, пайетки, цветные тени. Вдохновением для этой моды стал популярный подростковый сериал «Эйфория». Это невероятное поле для творчества, такой макияж вы точно сможете повторить дома. Вам нужны только стразы и клей для ресниц. Не бойтесь экспериментов, будьте яркой в Новогоднюю ночь. 

Фото из открытых источников. 

Ранее мы писали о том,  без чего не обходится Новый год у йошкаролинцев, также читайте подборку фильмов для новогоднего настроения

А какой макияж предпочитаете вы? Рассказывайте в комментариях! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости