Декабрь в Йошкар-Оле начнется, как в стихах Пушкина

Декабрь в Йошкар-Оле начнется, как в стихах ПушкинаСолнечно и снежно/фото Петра Васильева

Температура воздуха -17 градусов

Первый зимний месяц в Йошкар-Оле начнется с солнышка и без осадков, как говорил Пушкин: "Мороз и солнце; день чудесный!". Читайте подробный прогноз погоды от гидрометцентра. 

Понедельник, 30 ноября 

Днем будет облачно, с прояснениями, без осадков, с максимальной температурой воздуха -2 градуса. Ветер юго-восточный 4 метра в секунду. Ночью переменная облачность, без осадков, минимальная температура воздуха -9 градусов, ветер ускорится до 5 м/с. 

Вторник, 1 декабря 

Днем небольшая облачность, без осадков, - 7 градусов будет самой температурой воздуха, самой холодной будет -11 ночью. Ветер юго-восточный со скоростью 4 метра в секунду, ночью изменит свое направление в сторону юга. А осадков, как не было, так и не будет. 

Среда, 2 декабря 

Днем облачно, без прояснений и осадков, максимальная температура воздуха -10 градусов, ночью похолодает до -15. Южный ветер 2 метра в секунду к ночи изменит свое направление в сторону юго-востока. 

Четверг, 3 декабря 

Днем будет облачно с прояснениями, все так же без осадков. Максимальная температура воздуха -13 градусов, минимальная будет ночью — -17. Ветер юго-восточный, 2 м/с продержится сутки без изменений. 

Пятница, 4 декабря

Днем небольшая облачность с прояснениями, без осадков, максимальная температура воздуха -12. Ветер юго-восточный, 2 метра в секунду. Ночью похолодает до -16 градусов. 

Ранее мы писали о том, что в Марий Эл произошло шесть серьезных ДТП с пострадавшими, также йошкаролинка шокировала посетителей магазина безумным танцем

Вам нравится такая погода? Отвечайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости