Йошкаролинка шокировала посетителей магазина безумным танцем

Йошкаролинка шокировала посетителей магазина безумным танцемЙошкаролинка станцевала тверк в магазине / фото скрин видео ЧП Йошкар-Ола

Один из посетителей даже присоединлся к девушке

В эти выходные во всех соцсетях появилось видео, на котором йошкаролинка смущает посетителей магазина. Видео было опубликовано в Instagram-канале "ЧП Йошкар-Ола". 

Шквал негативных комментариев вызвало видео, которой появилось в социальных сетях. Девушка ходит по магазину с колонкой и танцует. Наверное, такой бурной реакции со стороны интернет-пользователей не было бы, если бы не взывающий образ девушки и сам танец – тверк (бути-дэнс). 

Видео ЧП Йошкар-Ола

Цитата из Википедии:
Твéркинг – это танец, в движениях которого активно используется работа ягодиц и бедер. Исполняется в сексуальной провокационной манере.

Кстати, девушку и раньше замечали в городе. Исполнительница танца, Алина, которая записана в Instargam _.sexy.kisa_, и сама выкладывает на своей странице видеопосты, где она исполняет бути-дэнс в разных частях Йошкар-Олы. 

Видео  _.sexy.kisa_

Причем реакция людей абсолютно разная. Кто-то осуждает такое поведение, а кто-то и наоборот радостно приветствуют девушку: свистят, хлопаю, сигналят, а некоторые даже готовы присоединиться. Зачастую сам такой танец взывает только положительную реакцию, однако в комментариях в соцсетях йошкаролинцы осуждают девушку и считают такое поведение неприемлемым. Тем не менее, девушка продолжает снимать видеозаписи и развиваться в этом направлении.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что семь фактов о сексуальной жизни йошкаролинцев, которые не хочется знать. Также психолог из Йошкар-Олы рассказывает о причинах мужских измен.

А что вы думаете по поводу таких танцев? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости