Мэр Йошкар-Олы поздравил женщин с Днём матери

Мэр Йошкар-Олы поздравил женщин с Днём материфото администрации города Йошкар-Олы

“Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг…”

 

В этом году День матери празднуется  29 ноября, в честь этого праздника мэр города Евгений Маслов поздравил жительниц города с этим праздником:

Уважаемые жительницы города Йошкар-Олы!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Матери! Этот праздник прочно вошел в дома йошкаролинцев и отмечается с особым трепетом и любовью. Мы говорим теплые, душевные слова самому родному и близкому человеку, подарившему нам жизнь.

Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово и ласко­вый взгляд нужны и ребенку, и взрослому, они согревают и оберегают нас, помогают преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех.

В День матери особые слова поздравления матерям-героиням, многодетным и приемным матерям. Спасибо вам за ваше терпение, душевную щедрость и великий материнский труд! Пусть ваша самоотверженность и любовь вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Дорогие матери, женщины, которые только собираются подарить новую жизнь, кто уже воспитывает внуков, пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю вам здоровья, счастья, исполнения желаний, крепкого мужского тыла и взаимопонимания!

С праздником!  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости