Новые авиарейсы: йошкаролинцы смогут летать в Сочи уже в следующем году

Новые авиарейсы: йошкаролинцы смогут летать в Сочи уже в следующем годуСамолеты полетят уже в 2021 году / фото из архива pg12.ru

Самолеты будут летать два раза неделю

Новое направление откроется уже в июне 2021 года. Такая информация появилась в группе "Авиация в Марий Эл" со ссылкой на Росавиацию. 

Кроме того, из Йошкар-Олинского аэропорта также можно будет улететь в Сочи, Санкт-Петербург и Москву. Известно, что рейсы «Йошкар-Ола –Сочи» и «Йошкар-Ола – Санкт-Петербург» вошли в перечень субсидируемых маршрутов на 2021 год.

Как сообщает пресс-служба Росавиации,  рейсы будут летать до 30 сентября, 2 раза в неделю. Кстати, количество авиарейсов в Санкт-Петербург не изменятся: 2 раза в неделю, круглогодично.

Йошкаролинец Роман Новиков поделился своим мнением по этому поводу:

– Здорово, давно нужно было начинать возобновлять авиасообщения с другими городами! Цены сделали бы еще чуть более демократичными, а то часто бывает, что из Йошкар-Олы дороже уехать, чем из Казани! 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что аэропорт Йошкар-Олы за этот год обслужил более 11 тысяч пассажиров. Также аэропорт Йошкар-Олы может быть назван в честь известного композитора.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости