Известно о смерти ведущего "Русского лото" Михаила Борисова

Известно о смерти ведущего "Русского лото" Михаила Борисователеведущий умер 19 сентября/скриншот с официального Youtube канала

Его увезли со съемочной площадки

71-летний режиссер, телеведущий и актер Михаил Борисов, известный россиянам в качестве ведущего еженедельной программы "Русское лото", скончался. Об этом сообщают РИА Новости.

Информация о смерти появилась на сайте театрального института имени Бориса Щукина, где телеведущий работал заведующим кафедры. Как выяснилось, Борисову стало плохо во время съемок и его госпитализировали.

—Вчера нас постигла тяжелая утрата - ушел из жизни Михаил Борисович Борисов. В это невозможно поверить... Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный - Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне... Михаил Борисов был настоящим артистом и ушел как артист - прямо со съемочной площадки. Мы скорбим, - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как подростка из Йошкар-Олы, собирающего кубик Рубика на скорость, покажут по федеральному каналу. Также в Марий Эл полицейским, которые спасли мальчика на пожаре, выдали награды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости