В Йошкар-Оле 15-летний мальчик попал в больницу после ссоры родителей

В Йошкар-Оле 15-летний мальчик попал в больницу после ссоры родителейорудием преступления стал кухонный нож/фото pixabay.com

Отец пойдет под суд

УМВД по Йошкар-Оле сообщает о завершении расследования дела в отношении 40-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

В ходе дознания установлено, что в ночь на 9 февраля текущего года между обвиняемым и его гражданской женой дома произошел конфликт, в ходе которого женщина взяла в руку кухонный нож, чтобы защититься от нанесения телесных повреждений со стороны мужа. В это время их 15-летний сын, разнимая родителей, встал между ними. Однако мужчина в ходе борьбы, пытаясь отнять острый предмет у жены, ненамеренно попал находящимся в ее руке ножом в область грудной клетки мальчика. В результате чего обвиняемый причинил потерпевшему телесные повреждения, которые, согласно заключению эксперта, повлекли за собой тяжкий вред его здоровью.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Напомним, что ранее в Марий Эл спасатели вывели из леса женщину, заблудившуюся при сборе грибов. А также в Марий Эл решили не проводить линейки 1 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости