«Ты мне не веришь?»: йошкаролинец, получивший охотничьим ножом в живот, уснул на диване

«Ты мне не веришь?»: йошкаролинец, получивший охотничьим ножом в живот, уснул на диванемужчина вышел из подъезда/из архива "Pro Город"

Пострадавший не помнит обстоятельства случившегося

48-летний йошкаролинец порезал своего знакомого охотничьим ножом. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Следователи СУ УМВД России по Йошкар-Оле закончили расследование уголовного дела по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия". 

В ночь на 10 апреля, примерно с 02:00 до 03:00 приятели распивали в квартире обвиняемого на улице Пушкина. Между ними в один момент возник конфликт. Потерпевший не помнит причин ссоры, однако в памяти всплыла фраза "ты мне не веришь?", после чего обвиняемый достал охотничий нож и один раз ударил мужчину в живот. Пострадавший не помнит, что было дальше, но он проснулся на диване и почувствовал сильную боль, после чего вышел на улицу и вызвал скорую.

Затем он лег рядом с подъездом и ждал приезда помощи. Уже из медицинского учреждения поступило сообщение о случившемся, а именно по факту нанесения ножевого ранения. В ближайшее время состоится суд, нападавшему грозит до десяти лет тюрьмы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл пьяный водитель после полицейской погони попытался убежать в поле. Также житель Марий Эл расстрелял машину бывшего ухажера своей жены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости