Исповедь изменщицы: почему йошкаролинки заводят себе любовников

Исповедь изменщицы: почему йошкаролинки заводят себе любовниковоткровения изменщиц / pixabay.com

Откровения женщин в браке

«Все мужчины изменяют» - сколько раз вы слышали эту фразу? А что же насчет женщин? Бывают случаи, когда и представительницы прекрасного пола не против «сходить на сторону».

Психологи выделяют несколько причин женской неверности:

  • нехватка тепла и внимания в браке;
  • сексуальный «голод»;
  • изначально фиктивный брак;
  • чрезмерная влюбчивость;
  • выгода измены;
  • зарт и желание игры.

Елена прожила в браке шесть лет, родила двоих детей, но потом что-то пошло не так:

Мы были на грани развода, и решили какое-то время пожить порознь. Секс был ужасный, — вспоминает Елена. — Муж не проявлял инициативу, постоянно упрекал меня, указывал на недостатки. Его давление толкнуло меня на измену. Ни о чем не жалею. А он простил, даже записались к психологу. Но это только ради детей. Секса у нас нет уже два года.

Анне двадцать восемь, и пять лет назад она изменила мужу с женатым мужчиной:

Это был второй год брака и неожиданно конфетно-букетный период перерос в «бытовуху». Я не хотела секса с ним, его присутствие в доме было мне противно, — говорит Анна. — Прямо сказала, что хочу изменить. Он лишь пожал плечами: «Делай, что хочешь». Потом у меня завязался роман с начальником. Это разрушило две семьи: начальник развелся с женой, я - со своим мужем. Ничем хорошим не закончилось.

Надежда более 20 лет в браке. Они с мужем воспитывают троих детей, но не всегда вес было так безоблачно:

У меня было трое любовников. И каждого я любила. Молодой офицер, музыкант и друг детства. В периоды «кризиса» в браке я уходила: собирала вещи и съезжала на месяц-два, а потом возвращалась. Мы не умели решать проблемы по-другому. Оба вспыльчивые, — делится своей историей Надежда. 

Ранее сообщали, как йошкаролинцам замотивировать себя на успех. Также сообщали, чего мужчины из Йошкар-Олы боятся в постели

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости