Размер – не главное: чего мужчины из Йошкар-Олы боятся в постели?

Размер – не главное: чего мужчины из Йошкар-Олы боятся в постели?мужские фобии / pixabay.com

Пять мужских страхов

У мужчин есть свои слабые места. При этом многие из них связаны с интимной жизнью. Сексологи раскрыли список «неприятных тем» для мужчин.

84 процента мужчин опасаются незапланированной беременности своей возлюбленной. Но это не значит, что каждый мужчина будет отправлять вас на аборт, в случае чего. Это уже вопрос чести. Представителей сильного пола пугает незапланированный ребенок и ответственность.

70 процентов мужчин боятся вступать в контакт с девственницами. Видимо, времена, когда невинность была обязательным критерием при заключении брака, канули в прошлое. Сегодня сильный пол не хочет такой ответственности.

68 процентов мужчин комплексуют из-за размера. Они боятся не удовлетворить свою женщину из-за недостаточно большого размера. При этом, как известно, сами женщины крайне редко придают этому значение.

— Здесь у мужчины просыпается инстинкт самца, и он невольно сравнивает себя с предыдущими партнерами своей избранницы, — объясняют сексологи.

70 процентов мужчин боятся не удовлетворить свою партнершу в постели. Но также почти каждый третий во время секса даже не думает об удовольствии партнерши, зато потом переживает, осталась она удовлетворена или нет.

Молодые парни боятся показать свою неопытность в сексе. Еще один ужас всех мужчин - преждевременный «финиш». Подобные вещи могут оставлять сильные психологические отпечатки.

И уж тем более странно, что каждый третий мужчина боится экспериментировать в постели. Вероятно, некоторых женщин это может огорчить, но сексологи советуют просто взять инициативу в свои руки. 

Ранее более тысячи жителей Марий Эл стали счастливыми родителями

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости