В Йошкар-Оле продуктовые магазины перешли в режим повышенной готовности

В Йошкар-Оле продуктовые магазины перешли в режим повышенной готовностиновый режим работы сети магазинов "Пятерочка" / пресс-службы сети магазинов

С заботой о вашем здоровье

В Марий Эл из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в сети продовольственных магазинов «Пятерочка» ввели дополнительные меры защиты. Новый график работы, линии разметки, регулярная дезинфекция – покупатели могут чувствовать себя в полной безопасности.

Даже в условиях режима самоизоляции жители Марий Эл время от времени вынуждены покидать свои дома, чтобы купить товары первой необходимости и продукты. Все продовольственные магазины продолжают работу, но в режиме повышенной готовности. Так, сеть магазинов «Пятерочка» изменила график работы.

— Теперь мы работаем с 9.00 до 21.00. Это необходимые меры. У сотрудников появилось больше времени, для того чтобы провести дезинфекцию всех помещений, в том числе и торговых залов, — уточнили в пресс-службе сети магазинов.

Сотрудники не забывают о мерах безопасности: медицинских масках и перчатках. Также несколько раз на протяжении рабочего дня они измеряют температуру. Но многие работники уже переведены на удаленный режим работы.

— Во всех 85 торговых точках дезинфицирующими средствами обрабатываются все поверхности. Мы заботимся и о покупателях: около кассовых зон есть салфетки, а также специальные разделительные линии, которые напоминают о необходимой социальной дистанции в полтора метра, — объясняют представители сети магазинов.

Поэтому уже в эту пятницу свежий номер газеты «Pro Город» вы сможете найти в сети магазинов «Пятерочка» по Йошкар-Оле.

Ранее сообщали, что вторая партия масок едет в Марий Эл. Также кондуктуры в Йошкар-Оле по несколько раз дезинфицируют троллейбусы

...

  • 0

Популярное

Последние новости