Мужское мнение: какое белье йошкаролинкам лучше никогда не надевать

Мужское мнение: какое белье йошкаролинкам лучше никогда не надеватьважно правильно подобрать белье / фото с pixabay.com

Советы от сильного пола

О вкусах не спорят: одному мужчине нравятся блондинки, другому – брюнетки, но в вопросах секса можно выделить общую тенденцию. Представители сильного пола рассказали о том, какое нижнее белье их возбуждает, и какие варианты они ни в коем случаи не хотели бы видеть на своей женщине.

Какое белье нельзя надевать?

«Бабушкины» панталоны

Безразмерные трусы и такие же бюстгальтеры занимают первое место в списке антисексуального белья. Вариации бежевого или телесного цвета особенно отталкивают мужчин. Женщина в таком белье выглядит ужасно.

Утягивающее белье

Оно является маленьким спасением для женщин с пышными формами, но для романтического свидания выберете что-то более сексуальное. Кроме того, психологи не рекомендуют вообще надевать такое белье, потому что это визуальный обман.

Рюши и оборки

Многочисленные рюши и оборки вряд ли порадуют вашего кавалера. Волны и валаны выглядят дешево и антисексуально. Поэтому даже если вы очень романтичная натура, постарайтесь не переборщить с антуражем.

Белье с эффектом «пуш-ап»

Эти комплекты призваны добавить объемы там, где их недостаточно. Но для романтического вечера неподходящий вариант. Глядя на вас в одежде, мужчина в своем воображении представил ваши формы, так что, когда вы останетесь без нее, может прийти разочарование. Ваш кавалер может почувствовать себя обманутым.

БДСМ-белье

Такие комплекты выглядят очень эффектноно только не для первого свидания. Если формат встречи не предполагает БДСМ или ролевые игры, то мужчин вряд ли порадует перспектива разбираться во всех этих хитросплетениях, тесемочках и ремешках. К тому же, в порыве страсти мужчина может разорвать белья, не желая с этим разбираться.

Спортивное белье

Оно существует для похода на тренировку, но точно не для секса. Трусики-шортики и бюстье будут неуместны, скрывая все ваши прелести.

Белье с мультяшными героями

 «Детскую» коллекцию с забавными принтами, многочисленными сердечками, трогательными надписями, блестками и мультяшными героями оставьте для себя любимой. Мужчинам это не кажется привлекательным и не вызывает никаких чувств.

Ранее рассказали о четырех ошибках, которые совершает в отношениях каждая йошкаролинка. Также йошкаролинцы рассказали об экстремальном сексе

...

  • 0

Популярное

Последние новости