Стало известно, как жителям Марий Эл правильно пользоваться платными подписками во время эпидемии коронавируса

Стало известно, как жителям Марий Эл правильно пользоваться платными подписками во время эпидемии коронавирусамногие оформили подписку бесплатно/из архива "Pro Город"

Важно убрать автоматическое продление

После того, как многие онлайн-сервисы сделали подписку на свои ресурсы бесплатными, жители Марий Эл начали массово оформлять доступ к ним. В управлении Роспотребнадзора по РМЭ рассказали, как правильно ими пользоваться. 

В ведомстве отмечают, что при оформлении нужно внимательно читать пользовательское соглашение до регистрации. Нужно узнать порядок расторжения этого соглашения и правила возврата платежей, узнать, какие условия привязки карты к аккаунту и об автоподписке. Кроме того, нужно выяснить, за что аккаунт может быть заблокирован.

Если оформили подписку за один рубль, то нужно выяснить, какая стоимость будет в следующие периоды. Большинство сервисов позволяют пользоваться услугами лишь после привязки, и это, как правило, значит, что у вас после пробного периода будут автоматически снимать деньги за продление. Именно поэтому важно заранее отключить функцию автоматического продления "премиум-доступа" и не забывать о всех оформленных подписках. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в соседней с Марий Эл республикой выявили первого заболевшего коронавирусом

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости