Главная красавица Марий Эл рассказала, как выбрать сумку на весенний сезон

Главная красавица Марий Эл рассказала, как выбрать сумку на весенний сезонАнастасия Артемьева дала несколько советов / фото предоставлено Анастасией Артемьевой

Модели могут быть самые разные

Хочешь стать ярче этой весной ? Подбери идеальную сумку для себя. Миниатюрные сундучки против объемных шоперов, неоновый питон против идеального белого – тренды нового сезона удивляют.

Главная красавица Марий Эл Анастасия Артемьева рассказала, как правильно подобрать сумку к любому весеннему образу.

— Каждая девушка создает свой гардероб по-разному. Но удачно выбранная сумка может сделать весь образ, даже если на вас классические брюки и белая футболка. В моем гардеробе есть классическая сумка, пара маленьких - для мелких вещей и на легкую прогулку - и кожаный рюкзачок. Я не отдаю предпочтение отдельным брендам, ведь главное, чтобы вещь нравилась вам и подходила к образу. Обычно сумки я заказываю в интернет-магазине. Там огромный выбор и быстрая доставка в любую точку страны.

Особенных правил при выборе сумок нет. Но обязательно обратите внимание на цветовую гамму. Для более женственных образов лучше выбирать классические и маленькие сумочки, а повседневный образ отлично дополнит рюкзачок. Модные критики считают, что в теплое время года предпочтительнее всего пастельные цвета, например такие как светло-голубой, пудрово-розовый, бежевый, лавандовый. Они помогут создать нежный и образ и подчеркнут вашу женственность.

Говорят, что в женской сумочке можно уместить космический корабль. И это правда! Иногда я удивляюсь, как такое вообще возможно?! В моей сумке всегда лежит кошелек, бутылка воды, несколько гигиенических помад, некоторые важные документы, зарядник и тетради для университета. Все самое необходимое.

Ранее главная красавица Марий Эл дала модные советы. Также сообщали, какие сумки нужно купить моднице

...

  • 0

Популярное

Последние новости