Базовый женский гардероб: какие сумки нужно купить моднице

Базовый женский гардероб: какие сумки нужно купить модницеПредоставлено рекламодателем

Роль аксессуаров в создании стильного образа неоценима, уверяют стилисты. С их помощью можно не только подчеркнуть достоинства наряда, но и добавить в него изюминки или скорректировать фигуру. Одним из обязательных аксессуаров, который неизменно сопровождает любой образ, смело можно назвать сумки. Огромное разнообразие форм, моделей и декора позволяют им сочетаться с любым стилем. Конечно же, в зависимости от желания и финансовых возможностей модницы могут пополнить свой гардероб любым количеством сумок, однако базой можно назвать следующие пять вариантов.

Деловая 

Экономить на этом элементе гардероба не стоит, в особенности, если женщине часто приходится общаться с клиентами по деловым вопросам. Качество аксессуаров иногда является той деталью, которая завершает образ и делает его более изысканным и респектабельным. Отличным вариантом для деловой сумки станут модели из натуральной кожи от итальянских брендов LABBRA, ELEGANZZA, Pimo Betti, Palio, представленные в ассортименте интернет-магазина. Лучше всего в качестве офисного аксессуара подобрать модель неброских цветов без обильного декора.

Вместительная

Для ежедневных выходов или походов по магазинам отлично подойдут шопперы, тоуты, сумки-мешки. В них можно спокойно разместить все необходимое – от косметички до планшета и даже части покупок. Этот аксессуар должен быть достаточно прочным и качественным для частого использования.

На выход

Небольшой клатч должен быть в гардеробе у каждой женщины. Такая сумочка отлично дополняет вечерний или коктейльный наряд, позволяя взять с собой на торжество необходимые мелочи – кошелек, телефон, ключи, зеркальце и т. п. Ассортимент клатчей сегодня просто огромен, поэтому при выборе этого аксессуара можно не придерживаться никаких условностей.

Маленькая 

Для прогулок с друзьями или свиданий в гардеробе нужно иметь небольшую сумочку. Хороший вариант для этого – модель на длинном ремешке. Ее удобно носить, она не занимает руки, при этом подходит под самые разные наряды.

Оригинальная

Смешная, яркая, с интересным принтом или декором сумка «для души» обязательно пригодится в создании необычного образа. Она позволяет женщине продемонстрировать свой характер и внутренний мир. Выбирают ее, как правило, вне зависимости от прихотей моды, поэтому ее стиль может быть любым – от этнического до минимализма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости