«Это ваш счастливый час!»: в Йошкар-Оле «упали» цены на авиабилеты

«Это ваш счастливый час!»: в Йошкар-Оле «упали» цены на авиабилетыбилеты можно купить по выгодным ценам / из архива pg12.ru

Акция продлится до конца месяца

С 11 марта йошкаролинцы могут стать участниками акции «Счастливый час». До конца месяца они могут приобрести авиабилеты по привлекательным ценам. Информация появилась на официальном сайте «РусЛайн».

Каждый день в случайно выбранный час на официальном сайте авиакомпания будет предлагать сниженные тарифы по всем направлениям маршрутной сети.

Внимание! Минимальный тариф действует только на рейсы с вылетом в течение трех дней после совершения бронирования.

Информация о «Счастливом часе» будет ежедневно появляться на официальных страницах компании в соцсетях. Билеты на некоторые направления можно будет приобрести от 199 рублей в одну сторону. Акция уже действует в тестовом режиме и продлится до конца марта 2020 года. Количество билетов ограничено.

— Мы стараемся сделать пассажирам более выгодное предложение. Акцию «Счастливый час» нельзя пропустить, поэтому призываю всех внимательно следить за обновлениями и желаю удачи с поиском самого выгодного предложения, - прокомментировал коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Ранее стало известно, какие перспективы развития у Йошкар-Олинского аэропорта. Также школьники из Марий Эл получат скидку на железнодорожные билеты

...

  • 0

Популярное

Последние новости