Жительница Марий Эл, раненая ножом в живот, доехала до больницы на такси

Жительница Марий Эл, раненая ножом в живот, доехала до больницы на таксиюношу ждет суд/из архива «Pro Город»

Супруг забрал у девушки паспорт и телефон

19-летний юноша ударил в живот ножом свою супругу. 22-летняя девушка смогла сама вызвать такси и добраться до больницы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в ночь на 27 ноября в одной из деревень Моркинского района. Между супругами возникла ссора, юноша уехал, забрав паспорт и телефон своей жены. 

Девушка попросила своих знакомых вместе с ней съездить и забрать вещи. Приехав к мужу на такси, молодой человек, увидев знакомое лицо, вышел на улицу с ножом. Завидев это, знакомые девушки убежали, а муж, перепрыгнув через забор, нанес супруге лезвием удар в живот. Эксперты выяснили, что это причинило тяжкий вред здоровью. Пострадавшая же вызвала такси и смогла добраться до больницы, где ее прооперировали. 

Чуть позднее, а именно 1 декабря, молодой человек схватился за нож вновь, но ударил уже мужчину. Так, юноша пришел в гости к своей знакомой, чтобы выпить. В тот момент в квартиру пришел брат, который был возмущен тем фактом, что сестра распивает спиртное с незнакомым для него молодым человеком. Началась ссора, 19-летний парень предложил выйти в коридор чтобы выяснить отношения и в ходе конфликта дважды полоснул неприятеля ножом по животу, что причинило легкий вред здоровью.

Сейчас следователи МО МВД "Моркинский" закончили уголовные дела по статьям "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия" и "умышленное причинение легкого вреда здоровью с использованием оружия". Нападавшего ждет суд в ближайшее время. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как поздно вечером на Ленинском проспекте насмерть забили йошкаролинку. Также жительница Марий Эл пырнула ножом приятеля из-за имени для котенка

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости