Жительница Марий Эл пырнула ножом приятеля из-за имени для котенка

Жительница Марий Эл пырнула ножом приятеля из-за имени для котенкамужчина получил тяжкий вред здоровью/из архива «Pro Город»

Когда двое товарищей ушли, то пара решила обсудить кличку для домашнего питомца

30-летняя жительница Марий Эл пырнула ножом знакомого из-за спора об имени для котенка. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РМЭ.

Так, в ноябре прошлого года женщина выпивала вместе со своими тремя друзьями в деревянной постройке на пилораме в Килемарском районе. Когда двое товарищей ушли, то пара решила обсудить имя для котенка, которого мужчина в тот день привез из столицы.

Между ними возник конфликт и женщина ударила приятеля ножом в грудь. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу. Эксперт выяснил, что удар причинил молодому человеку тяжкий вред здоровью. 

Сейчас следователи МВД закончили расследование уголовного дела по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия". Женщине грозит до десяти лет тюрьмы, в ближайшее время состоится суд. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как поздно вечером на Ленинском проспекте насмерть забили йошкаролинку. Также юный йошкаролинец скончался от удара током

...

  • 0

Популярное

Последние новости