Водонаева отказалась извиняться перед бодибилдером из Йошкар-Олы, который на нее заявил в полицию

Водонаева отказалась извиняться перед бодибилдером из Йошкар-Олы, который на нее заявил в полициюТелезвезда дает показания в полиции/из Instagram ведущей

Некоторые поклонники согласны с мнением своего кумира

Йошкаролинец написал заявление в полицию с требованием провести проверку в отношении телеведущей Алены Водонаевой. В ответ светская львица отказывается извинятся за свое высказывание.

Алёна Водонаева не станет извиняться за свои негативные высказывания в адрес получателей маткапитала. Она не намерена этого делать даже после того, как на неё написали заявление в полицию. Бодибилдер Евгений Панкратов объяснил, почему он это сделал. 

Телеведущая считает, что повышение маткапитала даже за первого ребёнка приведёт к активному росту рождаемости в семьях с неблагоприятными условиями для роста и развития детей. Передает ее слова oane.ws. Некоторые поклонники согласны со своим кумиром.

Алёна Водонаева считает всю ситуацию комичной, ведь вместе с полицейскими она просматривала свою страницу Instagram.

— Благодарю всех за поддержку. Весь вечер после МВД я была с семьей. Завтра обязательно все напишу. Я старалась не волноваться ( насколько это возможно, когда впервые идёшь на дачу пояснений ) , но все пошло хорошо, пообщались, ждём лингвистическую экспертизу, - пишет телезвезда в своем Instagram. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости