В конкурсе «Love is...» стало больше участников

В конкурсе «Love is...» стало больше участниковйошкаролинцы присылают фото/пиксабей

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru красивые фотографии

Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» объявляет о начале фотоконкурса «Love is...» приуроченное к празднованию Дня всех Влюбленных. Участники рассказывают, как они познакомились. 

Немцева Ирина со своим мужем

— Познакомил нас общий друг. На фото момент предложения. 4 года назад в Абхазии на высоте 2000 тыс. метров над уровнем моря теперь уже муж сделал предложение. В этом году 14 февраля у нас 2 года как мы женаты. 

Козлова Мария со своим возлюбленным 

— Летом 2000 года он приехал в гости в посёлок Сернурского района, туда же я приехала на каникулы к тете с Мурманской области. Мне 12, ему 16 — это была любовь с первого взгляда. На протяжении 20 лет жизнь то соединяла, то раскидывала, но чему быть, того не миновать. Вместе и навсегда. 

 

 

Фазлиахметов Рамзиль и Русакова Марина

— Наше знакомство произошло зимой 2019 года перед самым Новым годом в клубе! Встретились взглядами и улыбались друг другу, не думала, что в эту же ночь скажет, что влюбился и хочет жениться! После этого всё закрутилось между нами! Это любовь с первого взгляда! Счастлива с ним! P. S. Летом свадьба!

Фото ждем до 7 февраля. С 8 по 13 февраля будет идти голосование, а в 15.00 13 февраля будут подведены итоги. Победитель получит романтический ужин на двоих 14 февраля от нашего партнера RAY Resto&club (сертификат на 2500 рублей).  

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2020 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости