ТОП-5 мест для атмосферных фотосессий в Марий Эл

ТОП-5 мест для атмосферных фотосессий в Марий Элнеобычные места для фотосъемки / Петра Васильева

Продумайте образ до мелочей

Каждый сезон это возможность для ярких фотоснимков. В милой, уютной, родной республике каждый год оживает зимняя сказка. Пройдитесь по заснеженному лесу, ночной столице республики и вкусите все прелести зимней фотосессии.

Возьмите родных и близких, термос со смородиновым чаем, и вперед за атмосферными фотоснимками. Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» подготовила ТОП-5 красивых мест для съемки.

1. Гоголевский мост в Йошкар-Оле

Гоголевский мост соединяет Заречную и Центральную части города. Его длина моста 130 метров, поверхность облицована гранитной плиткой. В вечернее время мост окутан романтической атмосферой. Там можно встретить влюбленные пары, прогуливающиеся по городу.

2. Медведевский ипподром

Мороз и снежинки – вот секрет идеальной фотосессии. Желающих запечатлеть себя верхом на лошади много. Можно сделать семейную, романтическую и даже прогулочную фотосессии с лошадьми.

3. Большая Кокшага

Невероятной красоты место в любое время года. В сосновом лесу можно сделать  удивительные снимки. Помните, что лучшее время – первая половина дня. Естественное освещение украсит кадр не хуже студийного оборудования. Выбирайте теплую и удобную одежду: уютные шарфы, пушистые варежки и теплые шапки. Они не только согреют вас на лесной фотопрогулке, но и добавят кадрам атмосферу.

4. Озеро Конанъер

Фотографы считают, что зимние снимки наиболее удачно получаются на берегу озера или реки. Озеро Конанъер расположено в подножии Кленовой Горы.  Именно здесь чувствуется удивительная атмосфера и ее можно «остановить» на фото. Возьмите чашку или кружку с горячим напитком и покажите идущий из нее пар. Акцентируйте внимание на рукопожатиях и согревании друг друга. Получатся очень чувственные снимки.

5. Сосновая роща

Планируя съемку в лесной чаще, позаботьтесь о том, чтобы у вас были горячий чай в термосе и бутерброды. И помните, что долгое пребывание на холоде только осложнит процесс. На морозе хочется больше двигаться — и это огромный плюс для зимней фотосессии! Дети могут играть в снежки, лепить снеговиков, делать ангелов в сугробах. Идеальное место для съемки всей семьей.  

Ранее сообщали, что юные моряки из Марий Эл отправились в кругосветку. Также читайте секрет идеальной съемки от фотографа из Йошкар-Олы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости