Участники конкурса «Love is...» признаются в любви

Участники конкурса «Love is...» признаются в любвиконкурс ко дню влюбленных/из архива

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru красивые фотографии

В фотоконкурсе «Love is...» появилось больше участников, они рассказывают свои истории знакомств. Условия участия смотрите тут. 

Филиппова Вера со своим мужем

«Я искренне верю, что случайностей не бывает, и когда мы встречаем своего человека, некий таинственный голос тихонько нашептывает нам о том, как важна эта встреча, призывая не проходить мимо. Нужно иметь очень большие проблемы со слухом, чтобы не обратить внимания на этот голос. Видимо, у меня такие проблемы были, поэтому я не сразу распознала свое счастье и даже не могла себе представить, что на расстоянии (мы жили в разных городах)банальная переписка во ВКонтакте, может перерасти в нечто большее, хотя маленько лукавлю он мне понравился с первой фотографии, затем начались звонки которые длились часами, в тот момент был роуминг, и мы оба заходили в минуса до 5000 рублей...мечтали о совместной жизни,но я все оставалась в своём городе, и думала не суждено моим мечтам сбыться, работа, друзья, поступление в институт, было много планов, не было места для любви...
И вот она первая долгожданная встреча,приехал он мой мужчина, этот момент не описать словами, одни эмоции, вспоминая даже сейчас, за этот день мы наговорились до упаду, не смыкая глаз, не хотелось отпускать не на минуточку...На следующий день ему надо уезжать, в душе тоска, что мы больше никогда не увидимся, но наше общение не прекратилось с каждым днём бабочек в животе становилось больше. Настал день "X", когда он меня позвал к себе, с большим сомнением я согласилась приехать к нему на пару дней, были и ссоры с мамой, но все же я поехала. Однако за эти 3 дня шаг за шагом, мы становились все ближе друг к другу, пока наконец не заметили, как все сомнения улетучились, и мы оба поняли, что хотим быть вместе всегда, всю жизнь. "Мой резкий спонтанный переезд к любимому обрушил все мои планы, чему я очень благодарна...Все были уверены что 3-х дневные отношения ни к чему хорошему не приведут...С того момента прошло 7 лет, появилось у нас общее чудо которому уже 5 лет, с каждым днём наша любовь только становится крепче...Пользуясь таким случаем хотелось бы нас поздравить с 7 годовщиной которая состоится 14 февраля 2020 года».

 

Олег Майер со своей девушкой

— Мы по знакомились в Интернете с моей любимой. Потом я пригласил её на свидание подарил ей розочку, помню. На данный момент мы вместе уже 3 год. Она очень мила, добрая, красивая.

 

Соловьева Ольга со своим мужем 

— Знакома с любимым мужем с детства, но никогда бы не подумала, что нас свяжет судьба.

Нашей семье 3 года, у нас растёт Сын Лёва и мы счастливы вместе. 

 

 

 

Кукушкин Константин и Екатерина

— Познакомились мы зимой 2004 года, подруга позвала гулять меня , и познакомила меня с двумя своими друзьями, нам тогда было 13-14 лет, одним из них и был Костя , который меня извалял в снегу, я была очень зла... Прошло время , мы встретились спустя 7 лет и не смогли друг без друга... в 2010 была свадьба , у нас двое детей, ждём третьего.

 

Ирина со своим возлюбленным 

— Наша история началась далеко в 2014 году...познакомились в командировке...Проводили время вместе и поняли, что это любовь с первого взгляда. Сделал предложение в Москве, когда решили увидится. Он перевёлся ко мне по работе в Йошкар-Олу и поженились.Плоды нашей большой любви это мамина дочка и папин сыночек.

 

Сбоева Юлия со свои возлюбленным 

— Наша история любви ассоциируется с фразой «случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.» 

Познакомились мы почти 5 лет назад, через общих друзей. И с первого вечера не смогли больше друг без друга. Через пару месяцев сделал предложение. И вот уже у нас двое деток, которых мы безумно любим, которые нас радуют каждую секунду. Всегда друг друга во всем поддержим. Я безумно люблю тебя!»

 

Марина Максимова со своей второй половинкой

— Меня с моим будущим мужем познакомила подруга детства. Увидев его, я сразу поняла:он- моя судьба! Да, так бывает!!! На тот момент мы оба были несвободны, но спустя некоторое время, всех побросали и начали встречаться!
Поженились. 

Мы 14 лет вместе, у нас двое прелестных детишек-мальчик и девочка! 
С тех пор Я верю в судьбу! Ведь сердце всегда чувствует "своего " человека!!!

Всем любви!!!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости