Фото конкурс «Love is...» набирает обороты: еще трое участников

Фото конкурс «Love is...» набирает обороты: еще трое участниковКонкурс для влюбленных/из архива

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru красивые фотографии

Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» объявляет о начале фотоконкурса «Love is...» приуроченное к празднованию Дня всех Влюбленных. Появились первые участники, которые рассказали как они познакомились. 

Втюрина Мария и Александр

— В апреле 2010 года познакомились на сайте знакомств, в живую увидели друг друга случайно оказавшись в одном автосервисе. В июле 2010 года поженились. Сейчас трое детей и в этом году отметим десятилетие семейной жизни. 

Николаев Сергей и любимая женушка Николаева Анна

— Мы вместе с мая 2015 года. Познакомились в социальной сети, я листал ленту и случайно увидел фотографию девушки, она очень мне понравилась. Я поставил "лайк" на её фотографию, начали общаться. Позже я её пригласил на прогулку по парку. В конце мая мы с ней впервые встретились, она пришла с двородной сестрой. Когда я увидел её, у меня "ёкнуло" сердце, словно почувствовал своего родного человека и не ошибся. Мы уже 5 лет вместе, 18 августа 2018 года сыграли свадьбу.

Анна Лозина и Сергей Кудрявцев

— Мы супруги с декабря 2017 года. Познакомились на работе - станции скорой помощи п. Советский,  где работаем фельдшерами. Сергей очень надежный мужчина, моя стена - всегда помогал, защищал при внештатных ситуациях. И при этом еще и очень нежный и заботливый. Любовь - это быть одним целым!

Дорогие друзья, вы также можете поучаствовать в конкурсе, выложив прекрасное фото со своей второй половинкой. ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепите к фото историю вашего знакомства. В письме укажите ваши ФИО и телефон, по которому с вами можно связаться.

Подробнее об условиях тут.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2020 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости