В конкурсе «Love is...» первые участники

В конкурсе «Love is...» первые участникивлюбленная пара/пиксабей

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru красивые фотографии

Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» объявляет о начале фотоконкурса «Love is...» приуроченное к празднованию Дня всех Влюбленных. Появились первые участники, которые рассказали как они познакомились. 

Алена Вотякова со своим мужем 

— Познакомились мы через интернет в 2011 году. 1 год просто общались, не видя друг друга. В 2012 встретились, влюбились. Вскоре поженились! 8 лет вместе! Очень люблю! Радуюсь каждому дню проведённому рядо с ним! Любимый муж! 

 

 

Диана Красникова со своим мужем

— В 6 классе мы стали одноклассниками. Он присылал мне сообщения о любви, звал гулять... Но, как это часто бывает в таком возрасте, девочки обращают внимание на старшеклассников. Поэтому мы были просто друзьями до 11 класса. 

И вот 2013 год, 11 класс, мой день рождения. Было много друзей. И ОН пришел. "Искры, пули в сердце". Закрутилось.

Прошло пол года. АРМИЯ. Я дождалась.

Мы счастливы. Сегодня у нас 2 прекрасных малыша. Думаю, на этом не конец. И если бы кто то мне сказал тогда, в 6 классе, что я буду называть ЕГО мужем, я бы посмеялась. А сейчас... А сейчас я самая счастливая!

Дорогие друзья, вы также можете поучаствовать в конкурсе, выложив прекрасное фото со своей второй половинкой. ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепите к фото историю вашего знакомства. В письме укажите ваши ФИО и телефон, по которому с вами можно связаться.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2020 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости